LTC1258CMS8-2.5#PBF
Número de pieza:
LTC1258CMS8-2.5#PBF
Clasificación del producto:
Referencia de voltaje
Descripción:
IC VREF SERIES 0.21% 8MSOP
Encapsulamiento:
Tube
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C (TA)
Tipo de Salida
Fixed
Corriente - Salida
10 mA
Ruido - 10Hz a 10kHz
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
2.5V
Tipo de Referencia
Series
Paquete / Carcasa
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Proveedor Dispositivo Paquete
8-MSOP
Voltaje - Entrada
2.7V ~ 12.6V
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
8µVp-p
Coeficiente de Temperatura
60ppm/°C
Corriente - Suministro
8.5µA
Tolerancia
±0.21%