LTC1068-50CG#PBF
Número de pieza:
LTC1068-50CG#PBF
Clasificación del producto:
Filtros - Activos
Fabricante:
Analog Devices Inc.
Descripción:
IC FILTER 50KHZ SWITCHED 28SSOP
Encapsulamiento:
Tube
Precio total
47
Surface Mount
Tipo de Filtro
Universal Switched Capacitor
Número de Filtros
4
Orden de Filtro
8th
Paquete / Carcasa
28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Proveedor Dispositivo Paquete
28-SSOP
Voltaje - Alimentación
3.14V ~ 11V, ±3.14V ~ 5.5V
Frecuencia - Corte o Centro
50kHz