LT6200IS6-5#TRPBF
Número de pieza:
LT6200IS6-5#TRPBF
Clasificación del producto:
Instrumentación, amplificadores OP, amplificadores de búfer
Fabricante:
Analog Devices Inc.
Descripción:
IC BUFFER 1 CIRCUIT TSOT23-6
Encapsulamiento:
Cut Tape (CT)
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C
Estado de la Pieza
Active
Voltaje - Rango de Suministro (Mín.)
2.5 V
Tipo de Montaje
Surface Mount
Número de Circuitos
1
Tipo de Salida
Rail-to-Rail
Tasa de cambio
250V/µs
Corriente - Suministro
20mA
Paquete / Carcasa
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Tipo de Amplificador
Buffer
Producto de Ancho de Banda de Ganancia
800 MHz
Voltaje - Desplazamiento de Entrada
2.5 mV
Corriente - Salida / Canal
90 mA
Voltaje - Rango de Alimentación (Máx)
12.6 V