LT6200CS8-5#TRPBF
Número de pieza:
LT6200CS8-5#TRPBF
Descripción:
IC BUFFER 1 CIRCUIT 8SO
Encapsulamiento:
Tape & Reel (TR)
Active
Voltaje - Rango de Suministro (Mín.)
2.5 V
Paquete / Carcasa
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Proveedor Dispositivo Paquete
8-SO
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C
Tasa de cambio
250V/µs
Corriente - Suministro
20mA
Tipo de Amplificador
Buffer
Producto de Ancho de Banda de Ganancia
800 MHz
Voltaje - Desplazamiento de Entrada
2.5 mV
Corriente - Salida / Canal
90 mA
Voltaje - Rango de Alimentación (Máx)
12.6 V