LT3020EMS8-1.5#TRPBF
Número de pieza:
LT3020EMS8-1.5#TRPBF
Descripción:
IC REG LINEAR 1.5V 100MA 8-MSOP
Encapsulamiento:
Tape & Reel (TR)
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C
Corriente - Salida
100mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
10V
PSRR
58dB (120Hz)
Paquete / Carcasa
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Proveedor Dispositivo Paquete
8-MSOP
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.5V
Caída de Tensión (Máx.)
0.285V @ 100mA
Corriente - Suministro (Máx.)
3.5 mA