LT3020EMS8-1.2#PBF
Número de pieza:
LT3020EMS8-1.2#PBF
Descripción:
IC REG LINEAR 1.2V 100MA 8-MSOP
Encapsulamiento:
Tube
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C
Corriente - Salida
100mA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.2V
PSRR
60dB (120Hz)
Voltaje - Entrada (Máx.)
10V
Paquete / Carcasa
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Proveedor Dispositivo Paquete
8-MSOP
Caída de Tensión (Máx.)
0.285V @ 100mA
Corriente - Suministro (Máx.)
3.5 mA