LT3020EDD-1.5#TRPBF
Número de pieza:
LT3020EDD-1.5#TRPBF
Descripción:
IC REG LINEAR 1.5V 100MA 8-DFN
Encapsulamiento:
Tape & Reel (TR)
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C
Corriente - Salida
100mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
10V
PSRR
58dB (120Hz)
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.5V
Proveedor Dispositivo Paquete
8-DFN (3x3)
Paquete / Carcasa
8-WFDFN Exposed Pad
Caída de Tensión (Máx.)
0.285V @ 100mA
Corriente - Suministro (Máx.)
3.5 mA