LT1809IS8#PBF
Número de pieza:
LT1809IS8#PBF
Descripción:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO
Encapsulamiento:
Tube
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C
Estado de la Pieza
Voltaje - Rango de Suministro (Mín.)
2.5 V
Paquete / Carcasa
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Proveedor Dispositivo Paquete
8-SO
Corriente - Suministro
15mA
Corriente - Salida / Canal
85 mA
Voltaje - Rango de Alimentación (Máx)
12.6 V
Producto de Ancho de Banda de Ganancia
180 MHz
Ancho de banda de -3dB
320 MHz
Tasa de cambio
350V/µs