LT1790BIS6-2.048#TRMPBF
Número de pieza:
LT1790BIS6-2.048#TRMPBF
Descripción:
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
Encapsulamiento:
Cut Tape (CT)
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de Montaje
Surface Mount
Corriente - Salida
5 mA
Tolerancia
±0.1%
Coeficiente de Temperatura
25ppm/°C
Ruido - 10Hz a 10kHz
41µVrms
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
2.048V
Proveedor Dispositivo Paquete
TSOT-23-6
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
22µVp-p
Corriente - Suministro
75µA
Voltaje - Entrada
2.8V ~ 18V