LT1790BCS6-2.5#TRPBF
Número de pieza:
LT1790BCS6-2.5#TRPBF
Descripción:
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
Encapsulamiento:
Cut Tape (CT)
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C (TA)
Corriente - Salida
5 mA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
2.5V
Tolerancia
±0.1%
Coeficiente de Temperatura
25ppm/°C
Corriente - Suministro
80µA
Ruido - 10Hz a 10kHz
48µVrms
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
32µVp-p
Voltaje - Entrada
3V ~ 18V