LT1790AIS6-2.048#TRPBF
Número de pieza:
LT1790AIS6-2.048#TRPBF
Descripción:
IC VREF SERIES 0.05% TSOT23-6
Encapsulamiento:
Tape & Reel (TR)
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de Montaje
Surface Mount
Corriente - Salida
5 mA
Coeficiente de Temperatura
10ppm/°C
Tolerancia
±0.05%
Paquete / Carcasa
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Ruido - 10Hz a 10kHz
41µVrms
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
2.048V
Proveedor Dispositivo Paquete
TSOT-23-6
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
22µVp-p
Corriente - Suministro
75µA
Voltaje - Entrada
2.8V ~ 18V