LT1739IFE#TRPBF
Número de pieza:
LT1739IFE#TRPBF
Clasificación del producto:
Controladores, receptores, transceptores
Descripción:
IC TRANSCEIVER 2/0 20TSSOPEP
Encapsulamiento:
Tape & Reel (TR)
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C
Surface Mount
Tipo
Driver
Número de Controladores/Receptores
2/0
Dúplex
Velocidad de Datos
Voltaje - Alimentación
5V ~ 12V
Protocolo
xDSL
Paquete / Carcasa
20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad