LT1634CCZ-4.096#TRPBF
Número de pieza:
LT1634CCZ-4.096#TRPBF
Descripción:
IC VREF SHUNT 0.2% TO92-3
Encapsulamiento:
Tape & Reel (TR)
Tipo de Montaje
Through Hole
Estado de la Pieza
Active
Proveedor Dispositivo Paquete
TO-92-3
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C (TA)
Shunt
Ruido - 10Hz a 10kHz
Corriente - Suministro
Paquete / Carcasa
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
Corriente - Cátodo
15 µA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
4.096V
Corriente - Salida
30 mA
Tolerancia
±0.2%
Coeficiente de Temperatura
25ppm/°C
Ruido - 0.1Hz a 10Hz