LT1634CCZ-2.5#PBF
Número de pieza:
LT1634CCZ-2.5#PBF
Descripción:
IC VREF SHUNT 0.2% TO92-3
Encapsulamiento:
Bag
Tipo de Montaje
Through Hole
Estado de la Pieza
Active
Paquete / Carcasa
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Proveedor Dispositivo Paquete
TO-92-3
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C (TA)
Shunt
Ruido - 10Hz a 10kHz
Corriente - Suministro
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
2.5V
Corriente - Salida
50 mA
Tolerancia
±0.2%
Corriente - Cátodo
8 µA
Coeficiente de Temperatura
25ppm/°C
Ruido - 0.1Hz a 10Hz