LT1634CCZ-1.25#PBF
Número de pieza:
LT1634CCZ-1.25#PBF
Clasificación del producto:
Referencia de voltaje
Fabricante:
Analog Devices Inc.
Descripción:
IC VREF SHUNT 0.2% TO92-3
Encapsulamiento:
Bag
Tipo de Montaje
Through Hole
Estado de la Pieza
Active
Paquete / Carcasa
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Proveedor Dispositivo Paquete
TO-92-3
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C (TA)
Voltaje - Entrada
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.25V
Tipo de Salida
Fixed
Tipo de Referencia
Shunt
Ruido - 10Hz a 10kHz
Corriente - Suministro
Corriente - Salida
100 mA
Tolerancia
±0.2%
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
10µVp-p
Coeficiente de Temperatura
25ppm/°C