LT1634BCS8-2.5#TRPBF
Número de pieza:
LT1634BCS8-2.5#TRPBF
Descripción:
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
Encapsulamiento:
Tape & Reel (TR)
Paquete / Carcasa
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Proveedor Dispositivo Paquete
8-SO
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C (TA)
Shunt
Ruido - 10Hz a 10kHz
Corriente - Suministro
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
2.5V
Tolerancia
±0.05%
Corriente - Salida
50 mA
Corriente - Cátodo
8 µA
Coeficiente de Temperatura
25ppm/°C
Ruido - 0.1Hz a 10Hz