LT1634AIS8-1.25#TRPBF
Número de pieza:
LT1634AIS8-1.25#TRPBF
Descripción:
IC VREF SHUNT 0.175% 8SOIC
Encapsulamiento:
Tape & Reel (TR)
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de Montaje
Surface Mount
Paquete / Carcasa
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Proveedor Dispositivo Paquete
8-SO
Voltaje - Entrada
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.25V
Shunt
Ruido - 10Hz a 10kHz
Corriente - Suministro
Coeficiente de Temperatura
10ppm/°C
Corriente - Salida
100 mA
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
10µVp-p
Corriente - Cátodo
7 µA
Tolerancia
±0.175%