LT1587CM-3.45#TRPBF
Número de pieza:
LT1587CM-3.45#TRPBF
Descripción:
IC REG LINEAR 3.45V 3A DDPAK-3
Encapsulamiento:
Tape & Reel (TR)
Precio total
750
Surface Mount
Temperatura de Operación
0°C ~ 125°C
Corriente - Salida
3A
Paquete / Carcasa
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
Voltaje - Entrada (Máx.)
7V
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.45V
Caída de Tensión (Máx.)
1.3V @ 3A