LT1585CM-1.5#PBF
Número de pieza:
LT1585CM-1.5#PBF
Descripción:
IC REG LINEAR 1.5V 4.6A DDPAK-3
Encapsulamiento:
Tube
Surface Mount
Temperatura de Operación
0°C ~ 125°C
PSRR
72dB (120Hz)
Paquete / Carcasa
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
Voltaje - Entrada (Máx.)
7V
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.5V
Proveedor Dispositivo Paquete
DDPAK-3
Corriente - Salida
4.6A
Caída de Tensión (Máx.)
1.4V @ 4.6A