LT1461DHS8-3.3#TRPBF
Número de pieza:
LT1461DHS8-3.3#TRPBF
Descripción:
IC VREF SERIES 0.15% 8SOIC
Encapsulamiento:
Cut Tape (CT)
Paquete / Carcasa
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TA)
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Coeficiente de Temperatura
20ppm/°C
Corriente - Salida
100 mA
Tolerancia
±0.15%
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
8ppmp-p
Ruido - 10Hz a 10kHz
9.6ppmrms
Voltaje - Entrada
3.8V ~ 20V