LT1461CIS8-2.5#TRPBF
Número de pieza:
LT1461CIS8-2.5#TRPBF
Descripción:
IC VREF SERIES 0.08% 8SOIC
Encapsulamiento:
Cut Tape (CT)
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de Montaje
Surface Mount
Paquete / Carcasa
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
2.5V
Corriente - Salida
100 mA
Tolerancia
±0.08%
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
8ppmp-p
Ruido - 10Hz a 10kHz
9.6ppmrms
Coeficiente de Temperatura
12ppm/°C
Voltaje - Entrada
3V ~ 20V