LT1461BIS8-3.3#PBF
Número de pieza:
LT1461BIS8-3.3#PBF
Clasificación del producto:
Referencia de voltaje
Fabricante:
Analog Devices Inc.
Descripción:
IC VREF SERIES 0.06% 8SOIC
Encapsulamiento:
Tube
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de Montaje
Surface Mount
Paquete / Carcasa
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Proveedor Dispositivo Paquete
8-SO
Tipo de Salida
Fixed
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Tipo de Referencia
Series
Tolerancia
±0.06%
Corriente - Salida
100 mA
Corriente - Suministro
70µA
Coeficiente de Temperatura
7ppm/°C
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
8ppmp-p
Ruido - 10Hz a 10kHz
9.6ppmrms
Voltaje - Entrada
3.8V ~ 20V