LT1461AIS8-2.5#TRPBF
Número de pieza:
LT1461AIS8-2.5#TRPBF
Descripción:
IC VREF SERIES 0.04% 8SOIC
Encapsulamiento:
Cut Tape (CT)
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de Montaje
Surface Mount
Paquete / Carcasa
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Proveedor Dispositivo Paquete
8-SO
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
2.5V
Corriente - Salida
100 mA
Corriente - Suministro
70µA
Tolerancia
±0.04%
Coeficiente de Temperatura
3ppm/°C
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
8ppmp-p
Ruido - 10Hz a 10kHz
9.6ppmrms
Voltaje - Entrada
3V ~ 20V