LT1460KCS3-10#TRPBF
Número de pieza:
LT1460KCS3-10#TRPBF
Descripción:
IC VREF SERIES 0.5% SOT23-3
Encapsulamiento:
Cut Tape (CT)
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C (TA)
Paquete / Carcasa
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Proveedor Dispositivo Paquete
SOT-23-3
Coeficiente de Temperatura
50ppm/°C
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
10V
Tolerancia
±0.5%
Corriente - Suministro
350µA
Corriente - Salida
40 mA
Voltaje - Entrada
10.9V ~ 20V
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
4ppmp-p
Ruido - 10Hz a 10kHz