LT1460JCS3-3.3#TRMPBF
Número de pieza:
LT1460JCS3-3.3#TRMPBF
Clasificación del producto:
Referencia de voltaje
Fabricante:
Analog Devices Inc.
Descripción:
IC VREF SERIES 0.4% SOT23-3
Encapsulamiento:
Cut Tape (CT)
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C (TA)
Tipo de Salida
Fixed
Paquete / Carcasa
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Proveedor Dispositivo Paquete
SOT-23-3
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Tipo de Referencia
Series
Coeficiente de Temperatura
20ppm/°C
Corriente - Suministro
220µA
Tolerancia
±0.4%
Corriente - Salida
40 mA
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
4ppmp-p
Ruido - 10Hz a 10kHz
4ppmrms
Voltaje - Entrada
4.2V ~ 20V