LT1460GIZ-2.5#PBF
Número de pieza:
LT1460GIZ-2.5#PBF
Clasificación del producto:
Referencia de voltaje
Fabricante:
Analog Devices Inc.
Descripción:
IC VREF SERIES 0.25% TO92-3
Encapsulamiento:
Bag
Tipo de Montaje
Through Hole
Estado de la Pieza
Active
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Paquete / Carcasa
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Proveedor Dispositivo Paquete
TO-92-3
Tipo de Salida
Fixed
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
2.5V
Tipo de Referencia
Series
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
10µVp-p
Coeficiente de Temperatura
25ppm/°C
Tolerancia
±0.25%
Ruido - 10Hz a 10kHz
10µVrms
Corriente - Salida
40 mA
Voltaje - Entrada
3.4V ~ 20V