LT1460GCZ-10#PBF
Número de pieza:
LT1460GCZ-10#PBF
Clasificación del producto:
Referencia de voltaje
Fabricante:
Analog Devices Inc.
Descripción:
IC VREF SERIES 0.25% TO92-3
Encapsulamiento:
Bag
Tipo de Montaje
Through Hole
Estado de la Pieza
Active
Paquete / Carcasa
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Proveedor Dispositivo Paquete
TO-92-3
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C (TA)
Tipo de Salida
Fixed
Corriente - Suministro
360µA
Tipo de Referencia
Series
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
10V
Ruido - 10Hz a 10kHz
35µVrms
Coeficiente de Temperatura
25ppm/°C
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
40µVp-p
Tolerancia
±0.25%
Corriente - Salida
40 mA
Voltaje - Entrada
10.9V ~ 20V