LT1460FCMS8-2.5#PBF
Número de pieza:
LT1460FCMS8-2.5#PBF
Descripción:
IC VREF SERIES 0.15% 8MSOP
Encapsulamiento:
Tube
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C (TA)
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
2.5V
Paquete / Carcasa
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
10µVp-p
Proveedor Dispositivo Paquete
8-MSOP
Coeficiente de Temperatura
25ppm/°C
Ruido - 10Hz a 10kHz
10µVrms
Tolerancia
±0.15%
Corriente - Salida
40 mA
Voltaje - Entrada
3.4V ~ 20V