LT1460DCS8-10#TRPBF
Número de pieza:
LT1460DCS8-10#TRPBF
Descripción:
IC VREF SERIES 0.1% 8SOIC
Encapsulamiento:
Tape & Reel (TR)
Paquete / Carcasa
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Proveedor Dispositivo Paquete
8-SO
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C (TA)
Tipo de Salida
Fixed
Corriente - Suministro
360µA
Coeficiente de Temperatura
20ppm/°C
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
10V
Tolerancia
±0.1%
Ruido - 10Hz a 10kHz
35µVrms
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
40µVp-p
Corriente - Salida
40 mA
Voltaje - Entrada
10.9V ~ 20V