LT1460CCMS8-10#PBF
Número de pieza:
LT1460CCMS8-10#PBF
Descripción:
IC VREF SERIES 0.1% 8MSOP
Encapsulamiento:
Tube
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C (TA)
Tipo de Salida
Fixed
Corriente - Suministro
360µA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
10V
Tolerancia
±0.1%
Ruido - 10Hz a 10kHz
35µVrms
Coeficiente de Temperatura
15ppm/°C
Paquete / Carcasa
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Proveedor Dispositivo Paquete
8-MSOP
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
40µVp-p
Corriente - Salida
40 mA
Voltaje - Entrada
10.9V ~ 20V