LT1252CS8#TRPBF
Número de pieza:
LT1252CS8#TRPBF
Clasificación del producto:
Amplificadores y módulos de vídeo
Descripción:
IC AMP CURRENT FEEDBACK 8SOIC
Encapsulamiento:
Tape & Reel (TR)
Paquete / Carcasa
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Proveedor Dispositivo Paquete
8-SO
Número de Circuitos
1
Tasa de cambio
125V/µs
Aplicaciones
Current Feedback
Corriente - Salida / Canal
55 mA
Voltaje de alimentación, simple/doble (±)
4V ~ 28V, ±2V ~ 14V
Corriente - Suministro
8.5 mA
Ancho de banda de -3dB
282 MHz