LT1125CSW#TRPBF
Número de pieza:
LT1125CSW#TRPBF
Clasificación del producto:
Instrumentación, amplificadores OP, amplificadores de búfer
Descripción:
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SO
Encapsulamiento:
Cut Tape (CT)
Active
Tipo de Amplificador
Standard
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C
Número de Circuitos
4
Voltaje - Rango de Suministro (Mín.)
8 V
Voltaje - Rango de Alimentación (Máx)
44 V
Paquete / Carcasa
16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Proveedor Dispositivo Paquete
16-SO
Voltaje - Desplazamiento de Entrada
30 µV
Tasa de cambio
4.5V/µs
Corriente - Polarización de Entrada
8 nA
Producto de Ancho de Banda de Ganancia
12.5 MHz
Corriente - Suministro
2.3mA (x4 Channels)