LT1121CS8-3.3#TRPBF
Número de pieza:
LT1121CS8-3.3#TRPBF
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8-SO
Encapsulamiento:
Cut Tape (CT)
Paquete / Carcasa
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Proveedor Dispositivo Paquete
8-SO
Voltaje - Entrada (Máx.)
30V
Corriente - Suministro (Máx.)
14 mA
Temperatura de Operación
0°C ~ 125°C
Corriente - Salida
150mA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Corriente - En reposo (Iq)
50 µA
PSRR
58dB (120Hz)
Caída de Tensión (Máx.)
0.7V @ 150mA