LT1034CS8-2.5#TRPBF
Número de pieza:
LT1034CS8-2.5#TRPBF
Clasificación del producto:
Referencia de voltaje
Descripción:
IC VREF SHUNT 2.5V/7V 8SOIC
Encapsulamiento:
Tape & Reel (TR)
Paquete / Carcasa
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Proveedor Dispositivo Paquete
8-SO
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C (TA)
Voltaje - Entrada
Tipo de Salida
Fixed
Ruido - 10Hz a 10kHz
Corriente - Suministro
Corriente - Salida
20 mA
Corriente - Cátodo
30 µA
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
6µVp-p
Tipo de Referencia
Shunt, Dual
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
2.5V, 7V
Tolerancia
±1.6%
Coeficiente de Temperatura
40ppm/°C, -