LT1019AIS8-2.5#TRPBF
Número de pieza:
LT1019AIS8-2.5#TRPBF
Descripción:
IC VREF PRECISION 2.5V 8SOIC
Encapsulamiento:
Cut Tape (CT)
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de Montaje
Surface Mount
Paquete / Carcasa
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Proveedor Dispositivo Paquete
8-SO
Corriente - Salida
10 mA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
2.5V
Corriente - Suministro
1.3mA
Coeficiente de Temperatura
10ppm/°C
Tolerancia
±0.05%
Voltaje - Entrada
4V ~ 40V
800 µA
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
2.5ppmp-p
Ruido - 10Hz a 10kHz