LT1009CMS8#TRPBF
Número de pieza:
LT1009CMS8#TRPBF
Descripción:
IC VREF SHUNT 0.4% 8MSOP
Encapsulamiento:
Tape & Reel (TR)
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C (TA)
Corriente - Salida
10 mA
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
Ruido - 10Hz a 10kHz
Corriente - Suministro
Corriente - Cátodo
400 µA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
2.5V
Paquete / Carcasa
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Proveedor Dispositivo Paquete
8-MSOP
Coeficiente de Temperatura
25ppm/°C
Tolerancia
±0.4%