DSPB56366AG120
Número de pieza:
DSPB56366AG120
Clasificación del producto:
DSP (Procesadores de señales digitales)
Fabricante:
NXP USA Inc.
Descripción:
IC DSP 24BIT AUD 120MHZ 144-LQFP
Encapsulamiento:
Tray
Estado de la Pieza
Obsolete
Tipo de Montaje
Surface Mount
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C (TA)
Paquete / Carcasa
144-LQFP
Voltaje - Núcleo
3.30V
Voltaje - E/S
3.30V
Proveedor Dispositivo Paquete
144-LQFP (20x20)
Frecuencia de Reloj
120MHz