DSP56311VL150R2
Número de pieza:
DSP56311VL150R2
Clasificación del producto:
DSP (Procesadores de señales digitales)
Descripción:
IC DSP 24BIT 150MHZ 196-MAPBGA
Encapsulamiento:
Tape & Reel (TR)
Estado de la Pieza
Obsolete
Tipo de Montaje
Surface Mount
Tipo
Fixed Point
Voltaje - E/S
3.30V
Temperatura de Operación
-40°C ~ 100°C (TJ)
RAM en el Chip
384kB
Voltaje - Núcleo
1.80V
Frecuencia de Reloj
150MHz