DSP56303AG100
Número de pieza:
DSP56303AG100
Clasificación del producto:
DSP (Procesadores de señales digitales)
Fabricante:
NXP USA Inc.
Descripción:
IC DSP 24BIT 100MHZ 144-LQFP
Encapsulamiento:
Tray
Estado de la Pieza
Obsolete
Tipo de Montaje
Surface Mount
Paquete / Carcasa
144-LQFP
Tipo
Fixed Point
Voltaje - Núcleo
3.30V
Voltaje - E/S
3.30V
Frecuencia de Reloj
100MHz
Proveedor Dispositivo Paquete
144-LQFP (20x20)
Temperatura de Operación
-40°C ~ 100°C (TJ)