25LC256X-E/ST
Número de pieza:
25LC256X-E/ST
Descripción:
IC EEPROM 256KBIT SPI 8TSSOP
Encapsulamiento:
Tube
Surface Mount
Programmable
Not Verified
Frecuencia de Reloj
10 MHz
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TA)
Voltaje - Alimentación
2.5V ~ 5.5V
Tiempo de Ciclo de Escritura - Palabra, Página
5ms
Tamaño de la Memoria
256Kbit
Organización de la Memoria
32K x 8
Interfaz de Memoria
SPI
Paquete / Carcasa
8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)