25LC256T-E/SN
Número de pieza:
25LC256T-E/SN
Descripción:
IC EEPROM 256KBIT SPI 8SOIC
Encapsulamiento:
Cut Tape (CT)
Paquete / Carcasa
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Programmable
Verified
Proveedor Dispositivo Paquete
8-SOIC
Frecuencia de Reloj
10 MHz
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TA)
Voltaje - Alimentación
2.5V ~ 5.5V