UPSD3433E-40T6
رقم الجزء :
UPSD3433E-40T6
وصف
IC MCU 8BIT 160KB FLASH 52TQFP
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
السرعة
40MHz
نوع المذبذب
Internal
نوع ذاكرة البرنامج
FLASH
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
3V ~ 5.5V