UPSD3333DV-40U6
رقم الجزء :
UPSD3333DV-40U6
وصف
IC MCU 8BIT 160KB FLASH 80LQFP
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
السرعة
40MHz