MPC870VR133
رقم الجزء :
MPC870VR133
تصنيف المنتجات :
المعالجات الدقيقة
الصانع :
NXP USA Inc.
وصف
IC MPU MPC8XX 133MHZ 256BGA
تغليف
Tray
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Surface Mount
تسريع الرسومات
No
شاشات ووحدات تحكم الواجهة
SATA
ميزات الأمان
وحدات تحكم ذاكرة الوصول العشوائي
DRAM
عدد النوى/عرض الناقل
1 Core, 32-Bit
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.3V
الحزمة / العلبة
256-BBGA
المعالجات المساعدة/المعالجات الرقمية للإشارات
Communications; CPM
المعالج الأساسي
MPC8xx
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 95°C (TA)
المورد الجهاز الحزمة
256-PBGA (23x23)
إيثرنت
10/100Mbps (2)
USB إلى العربية
USB 2.0 (1)
السرعة
133MHz