MPC866PVR100A
رقم الجزء :
MPC866PVR100A
وصف
IC MPU MPC8XX 100MHZ 357BGA
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.3V
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 95°C (TA)
السرعة
100MHz