MPC860TCVR50D4
رقم الجزء :
MPC860TCVR50D4
وصف
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.3V
السرعة
50MHz
MPC8xx
الحزمة / العلبة
357-BBGA
إيثرنت
10Mbps (4), 10/100Mbps (1)
واجهات إضافية
HDLC/SDLC, I2C, IrDA, PCMCIA, SPI, TDM, UART/USART
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 95°C (TA)