MPC8560VT833LB
رقم الجزء :
MPC8560VT833LB
وصف
IC MPU MPC85XX 833MHZ 783FCPBGA
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 105°C (TA)
المعالجات المساعدة/المعالجات الرقمية للإشارات
Communications; CPM
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
2.5V, 3.3V
وحدات تحكم ذاكرة الوصول العشوائي
DDR, SDRAM
المعالج الأساسي
PowerPC e500
الحزمة / العلبة
783-BFBGA, FCBGA
المورد الجهاز الحزمة
783-FCPBGA (29x29)
السرعة
833MHz