MPC853TVR100A
رقم الجزء :
MPC853TVR100A
تصنيف المنتجات :
المعالجات الدقيقة
الصانع :
NXP USA Inc.
وصف
IC MPU MPC8XX 100MHZ 256BGA
تغليف
Tray
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Surface Mount
تسريع الرسومات
No
شاشات ووحدات تحكم الواجهة
SATA
USB إلى العربية
ميزات الأمان
وحدات تحكم ذاكرة الوصول العشوائي
DRAM
عدد النوى/عرض الناقل
1 Core, 32-Bit
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.3V
الحزمة / العلبة
256-BBGA
المعالجات المساعدة/المعالجات الرقمية للإشارات
Communications; CPM
إيثرنت
10Mbps (1)
المعالج الأساسي
MPC8xx
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 95°C (TA)
المورد الجهاز الحزمة
256-PBGA (23x23)
السرعة
100MHz