MPC8245LVV350D
رقم الجزء :
MPC8245LVV350D
وصف
IC MPU MPC82XX 350MHZ 352TBGA
ميزات الأمان
الحزمة / العلبة
352-LBGA
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.3V
المعالج الأساسي
PowerPC 603e
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 105°C (TA)
وحدات تحكم ذاكرة الوصول العشوائي
SDRAM
السرعة
350MHz