MPC8245ARVV400D
رقم الجزء :
MPC8245ARVV400D
تصنيف المنتجات :
المعالجات الدقيقة
الصانع :
NXP USA Inc.
وصف
IC MPU MPC82XX 400MHZ 352TBGA
تغليف
Tray
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Surface Mount
المعالجات المساعدة/المعالجات الرقمية للإشارات
تسريع الرسومات
No
شاشات ووحدات تحكم الواجهة
إيثرنت
SATA
USB إلى العربية
ميزات الأمان
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 85°C (TA)
الحزمة / العلبة
352-LBGA
عدد النوى/عرض الناقل
1 Core, 32-Bit
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.3V
المعالج الأساسي
PowerPC 603e
وحدات تحكم ذاكرة الوصول العشوائي
SDRAM
السرعة
400MHz